Алла

xbox 360 на андройд. дайте ссылку на РОм для андройда то скинул эмулятор xbox на андройд а РОмов найти не могу

Юл
Юлия

как ты себе представляешь запуск игр от хвох 360 на ведроид-телефончике? это в принципе не реально! не всякому компу под силу игры, разработанные под мощности икскороба (хотя бы потому, что все эмули кривые)