Вероника

Какое лицо Вам более всего симпатично? Качество фотографии не имеет значения в данном случае...

Татьяна Стукан

Вы, наверное, здесь недавно. Чё нам лицо-то.. . Главная тема - НЕ РАСКРЫТА!

Заир Абдуманап Уулу

повернись задом, глянем...

Владислав Трофимов

второе естественно

Любовь Сироткина

Конечно второе! На первом - как крыса съежилась.

Ir
Ira

Качество может и не имеет, но разверни девочку №1 по другому и внешность будет уже не хуже №2

Darina Cocaine

второе милее!!!

Стас Горин

Мне кажется это одно лицо, только фотографы разные на втором фотограф был лучше.

Дархан

Второе

Alex Fil

второе, девушке очень красиво с прямыми волосами) Я думаю девушке под №1 тоже пошло бы) Скажи пожалуйста, зачем данная тема поднята?