Станислав Соколов

Маррэй или Джлкович? Как по вашему? кто возьмет кубок Австралии в одиночном мужском разряде? Энди или Новак?

Ma
Marian

Маррей конечно умница, но Джокович сейчас сильнее и физически и психологически. Новый "король" прочно занимает трон и скорее всего всерьёз и надолго.. . Федерер кстати не смотря на поражение от Маррэя считает фаворитом Джоковича. Да и букмекеры тоже считают фаворитом Джоковича.

Александр Потёмкин

Джокович как танк наступает.

Роман Дубец

был бы Федя в финале, он точно был выиграл.... а щас пофиг на этих страшилищ ((

Денис Лагуткин

скорее всего Новак

Алла С

джо, если не получит травмы

Иван

Только Маррей токо победа!!!

Big Z

Новак 3-1

Надежда Серебрякова

Победитель получит 2.4 млн. $
Есть, за что бороться. Шансы равны

Наталья Мазаева

Джок. Без вариантов.
Такая мощь. Такая форма. На этом АО у него мало ошибок, все ключевые розыгрыши- его. Так, как он, на матч не собирается никто.

Elena

хочу чтоб Эндик

Денис Прибылов

Думаю Марри. Он уже вполне готов к этому и давления на него не будет. . Уже выиграл один шлем.. . Титул защищать не надо. .
А если не сможет, то значит лень к нему вернулась.... и его качает на волнах.... ((((