Ганишер Ахмадов

как называется японская группа из 4 девчонок и 6 пацанов ?! их клип http://vk.com/video181441817_163993518

Lo
Lolitta

Coed School — южнокорейская группа, состоящая из 12 участников dance/pop, выпущенная под руководством Core Contents Media в 2010. Изначально группу входило 6 парней и 4 девушки: Суми, Кванэн, Юсон, Тэун, Кано, Чанми, Нури, Хёён, Хевон, Сонмин. В декабре к ребятам присоединилась Ынкё, дебютировавшая вместе с женской подгруппой, 5Dolls. Также в ноябре 2011 к группе присоединидся Чунгук, который заменил Кано, решившего покинуть Co-Ed и заняться карьерой актёра. Первоначальный состав Co-Ed дебютировал с песней «Too Late» в сентябре 2010.

История группы • Участники

Источник: Coed School «Bbiribbom Bberibbom»