Мэри ***

Где можно отметить день рожденья с девушкой?

У меня на днях был день рожденья, и в овскресенье пойду отмечать. Подскажите, куда можно пойти. Только кроме вариантов: в кино, в боулинг, в мак, и т п. Просто у нас на развлечения город скудный, и поэтому когда у кого какой-то праздник, все идут в один из этих вариантов. Ко мне домой не получается, к ней напрашиваться не хочется. Если в ресторан или кофешку, то куда потом?

Vlad Shklyarenko

а потом просто погуляйте...

Михаил Кузьмин

Ресторан и кино!)

Екатерина Сава

Можно просто погулять! Подышать свежим воздухом либо тоже вариант в кино

Виктория Смоловская

posle restorana idite v luna-park!