Маргарита Таранова

Во сколько лет должна быть точно сперма?

что за бред

Дмитрий Слеза

Она не скапливается нигде, а образуется во время полового акта, а начинать половую жизнь надо после полного созревания эндокринной системы в 21 год.

Всё остальное патология .
Незрелое яблоко не срываем с дерева и им не лакомимся.

Созревай, а то не вырастишь большим и настоящим мужчиной, а станешь импотентом раньше времени.

Ксюша

как встал - так уже есть

Екатерина Абрамова

точно сперма у тебя в башке уже есть

Albert Kulumbetov

как только начинается половое созревание. лет 11-14, у всех по-разному