Юлия Дубровина

Схема зарядного устройства "Свитязь"

Люди, у кого имеется схема на зарядное устройство "Свитязь", или ссылку кто знает?? ? уже облазил весь интернет - не нашел (((

Екатерина Закружная

марка точно указана? буквы, цифры все? опиши: автомат? регулировка? доп. функции

Андрей

Без конкретно модели (марка, тип, ) трудно найти, может что то похожее есть Тут или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]