Александр Зиатдинов

Когда я сажусь верхом на свою собаку, мне так и хочется пуститься на ней вскачь как на коне. Вопрос внутри

Значит ли это, что этого просит моя душа и мне следует записаться в школу верховой езды, дабы не губить собаку? (немецкая овчарка, кстати)

Алексей Приходько

Ну запишитесь) И прекратите мучать собаку))

Иван Елисеев

Запишишься в школу верховой езды, а там, Опа! Твоя овчарка.

Anna Liqai

Сэкономь, езжай на собаке: D

ОК
Оксана Куницына

когда сядете на коня, какое желание проснется дабы не губить коня?

Алексей Михалев

Отличная идея спросить за свою душу у нас - посторонних людей. Мы, конечно, про нее все знаем!

Владимир Михальченков

Не мучте собаку, запишитесь в школу))