Ситников Андрей

Нужно ли предъявлять паспорт при пополнении киви кошелька в Евросети?

Владислав

Нет вроде

Александр Гром

Ну точно сказать не могу, но на мой взгляд было-бы нелогично евросети просить предьявить паспорт . Но чтобы перестраховатся стоит взять его с собой)
если есть у вас такая вожможность - берите с собой пастпорт )

Mihail Vologin

При пополнении нужен только номер телефона. Не нужен. Можешь положить через киви автомат....

Яна Журавлева

не спрашивают паспорт