Морсик

Сколько стоит обучится на права категории А всего? сколько на это уйдет времени?

Дмитрий Кузнецов

Продолжительность обучения составляет 1,5 месяца: с момента начала занятий до сдачи экзаменов в ГИБДД (ГАИ) и получения водительских прав категории А . Обучение вождению мотоцикла производится по программе, утверждённой Комитетом образования г. Москвы, в которую входит теоретический (ПДД и устройство мотоцикла) и практический курс подготовки водителя по категории А.

После окончания обучения Вы должны сдать внутренние экзамены в мотошколе, которые включают в себя теоретическую часть (правила дорожного движения) и практическое вождение мотоцикла.
Для получения водительских прав необходимо сдать экзамены в ГИБДД (ГАИ) , к которым допускаются лица, достигшие 16-летнего возраста и успешно сдавшие внутренние экзамены.

Стоимость всего курса обучения: 19100 рублей.