Андрей Чеботарев

У жены с зарплатной карты уходят деньги на счет №45509810435000000000, можно узнать кому он принадлежит?

Антон

Этот счет похож на ссудный счет, то есть кредит. Обращайтесь в центр поддержки клиентов своего банка.

Лидия Рослая

Обратитесь в службу поддержки клиентов.
или жена может обратится в отделение своего банка

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У жены спросите, возможно она в курсе. Все равно без ее согласия не узнаете

Лёшка Иванов

давно бы уже позвонили бы да узнали. С контрольным словом вам расскажут все во всех подробностях.

Александр Кравченко

Дт 45509 «Кредит, предоставленный при недостатке средств на депозитном счете (“овердрафт”)»

Банк списывает, при поступлениях на вашу карту ваших денег, которые он ранее вам предоставил (овердрафтом) , на свой счет (в счет погашения задолженности).

Маргарита Зайцева

Это ссудный счет банка.