Саня Sav

На день рожденье 25летие отравили собаку мою, с тех пор все плохо.... к чему бы это!

На день рожденье отравили собаку, исполнялось 25 лет, все что не делаю все плохо заканчиваеться невезет во всем! может это как то повлиять отравление собаки на мою дальнейшую жизнь? подозреваю что бывшая девушка! все дела не идут ...все в прах и пух чтобы не делал!

Девушке нечего неделал! она вернуть хочет меня хотела наверно!

Алексей Андреев

не зря люди веселятся на д. р. и желают всех благ (значимый день для именинника ), а тут мало того стресс, да еще и пожелали плохого, вот и результат.

Ка
Карина

значит вы плохо обошлись со своей девушкой - вот и последствия (закон маятника) , нужно искренне раскаяться и помириться с ней