Елена Сухарева

Если женщина ВЫКИНУЛА МУЖЧИНУ.... из головы.... ТО...?)))))))))))))))

Александр Гурин

Пиши - пропало ...

Станислав Соколов

Нууууу- не зря ведь говорят - что ПРАВИЛЬНО брошенный мужчина- подобен бумерангу ))))))

Светлана Гардина

то, он тут же находит другую голову, где его ждут с распростёртым желанием)))

Галина Солодухина

Свято место пусто не бывает - даже в женской голове!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

она поступила гуманно....

Олеся Сизова

То в её голове другой мужчина!

Елена Прорубникова

всё -приехали значить

Самойлова

Она что, ТО сделала после этого ?

Та
Татьяна

Свободный полёт

Юл
Юлия

он просто УПАЛ в её глазах.. и она с лёгкостью выплюнула это досадное НЕДОРАЗУМЕНИЕ..

Лена Семичева

Обратно залезет....

Sergei

...то мужчине хреново..