Ольга Балабаева

Как называется про 2-х молодых мужчин, один из которых мечтал о друге, у него была невеста, в конце фильма свадьба и

примирение с другом, с которым в течении фильма были и ссоры и не понимание, и общие увлечения муз. группой и т. д

один черненький невысокогр роста, а другой здоровяк на Винс Вона похож

Нашла - Люблю тебя, чувак

Наталья Пахомова

Свадьба лучшего друга

Марина Куштавкина

Люблю тебя, чувак

Roma Mitrokhin

Реальная любовь