Ники Ускова

Недавно по НТВ-КИНОХИТ (НТВ-ПРЕМЬЕРА) смотрел вот такой фильм:

Главные герои находятся в самолете который направлен на одно большое здание. Тот человек который заманил их в самолет дает им задания и они не справляясь с заданием видят по экрану как их родственников похититель убивает. Там на мониторах еще изображено мутипликационная морда крокодила. Потом выясняется что этот маньяк уже давно убил их родственников а в самолете просто им транслирует видеозаписи которые, когда он снимал свои убийства, записывал на камеру.

Как этот фильм называется?

НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗНАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, он НОВЫЙ. Вай ну ПОЖАЛУЙСТА, кто нибудь скажите КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ А?

У этого убийцы в фильме еще псевдоним "Аллигатор". Ну же? Это новый фильм, я не давно его видел, помогите с вопросом а?

В самолете жертвы участвуют в игре, которую им предлагает "аллигатор" когда показывает смерть их родственников на экранах. Мне нужно название.

Наталья Васильева

Все что могу посоветовать, это вспомнить когда именно шел этот фильм. И забить в нете время и канал.

Олеся Плахута

Название фильма "тревожная кнопка"