Светлана Вертелина

Посоветуйте фильм) Какой фильм вы бы посоветовали?) и чем он понравился вам?

всем спасибо!))

Захар Паламарчук

Ослеплённый желаниями - классный фильм! Про то, что желания исполняются, но не совсем так, как человеку хочется) прикольный фильм.

Ольга Кравченко

правила виноделов. Ларс и настоящая девушка

Natalia Peksheva

я - сэм.

Виктор Пришутов

"Случайный роман" очень лёгкий фильм) http://kinopod.ru/video.html?id=21749

117 Пилот

"... А зори здесь тихие. " Хоть каждый день могу смотреть. Война, девчёнки, смерть, слишком взрослый для своих лет парень-мужик.. . Всё по-настоящему!!!

Сергей Фирсов

"СИЯНИЕ" Кубрика, держит в напряженние

Сергей Елькин

Я сегодня почему-то весь вечер вспоминаю "Разрушенный дворец", наверно надо еще раз пересмотреть... .
Ну во-первых, очень хорошо снято, сильная игра актеров.
Во-вторых очень интересный сюжет
В-третьих доказывает, что женская дружба все же бывает.
Очень сильный фильм. Типо " Бангкок Хилтон"

Ан
Анвар

Плавила виноделов-шикарный, подтверждаю, про жизнь, про любовь, и даже без розовых соплей
Я-Сэм ==== трогательный, пробил на слезу
Взрыв из прошлого === смотрела раз 7, просто шик шик шик
Боже, благослови Америку === чернющая комедия, но такая правильная! про девочку и киллера
из последних- Толстяк на ринге, хорошая добрая комедия, симпатичный актёр, люблю его )

ti
tinik12

подростку- Бум-2 и Папаши
далее
Белый шквал
Музыка сердца

всё так, как и бывает в жизни

Екатерина Полякова

Темный рыцарь. Понравился он мне тем, что в нем главную роль играет Джокер в исполнении актера Хита Леджера. А я безумно люблю этого актера.