Эркетайка Омка

Смотрю я этот фильм, вспоминаю прошлое, а Высоцкий-то типа Джигурда 70-х?

Только вот не знаю, гоняет ли Джигурда пьяный на Мерседесе по Москве.

Роман

Как вообще могло прийти такое в голову..., сравнивать какого-то попсового, вульгарного Джигурду, который из кожи вон лезет, чтобы пропиарить себя, "любимого" ...с талантливейшим и неподражаемым поэтом, актером, человеком - Владимиром Семеновичем ВЫСОЦКИМ....

Ирина Сабирова

Как-то сравнение абсолютно не корректное.

Роман Евменов

бред!!!! джигурда на публику играет как идиот.

Алексей

ну и сравнил.. .
Высоцкого уж с нами нет сколько? более 30 лет.. .
и песни помнит народ и стихи и спектакли.. .
а про Джигурду после смерти вспомнит только его жена Анисина и то если вспомнит.... и вздрогнет....

Anar Ismailov

чубака похож на высоцкого, как могильное свечение на солнечный свет