Надя Стекольщикова

рингтон на новый телефончик

Доброй ночи) Нужна ваша помощь. Новый рингтон на телефон на основной звонок и на любимого человека ( в смысле романтичное но ритмичное) . Предпочтения в музыке - рок, клубная и поп, очень нравится творения на французском и итальянском

Ан
Анюта

На любимого могу посоветовать ТОЛЬКО одну из двух: Cook da books-Your eyes, Cook da books-Dreams