Света Осипова

Ребят помогите, когда я смотрю онлайн фильм (видео) на планшете с ОС Андроид. Возникает проблема.

А именно: после того как нажать на паузу и заблокировать экран. При разблокировки экрана обратно видео уже не проигрывается остается только звук. Что делать? (((((

Elena

попробуй веревку и мыло

Аля Ахринительная

ВОПЕРВЫХ ПОСМОТРЕТЬ НАСТРОЙКИ 2 СКАЧАТЬ БОЛЕЕ ПРАКТИЧНЫЙ ОН. ПЛЕЕР 3 УБРАТЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПРОГИ оптимизаторы

Дарья Пашнина

21 век, а они вернулись к экранам, размером с блюдечки ;)))
ВОТ экран! Стоит - меньше Ай Падлы!! !
А возможность жать паузу на онлайн ресурсах зависит исключительно от ресурса. И ничего здесь не сделать.