Ирина Нилова

можно ли сделать био завивку так, что бы ее было видно без укладок, без пены и без лака?

Дело в том, что одна мастерица (которая как раз и сделала мне ее) доказывает что, то что у меня видно завиток только тогда, когда волосы мокрые- это нормально! это так должно быть!

Волосы у меня длинные (чуть ниже лопаток) . тяжелые. Разве мастер не должен учитывать индивидуальность волос?
Девочки! Николаев! кто может сделать хорошую биозавивку? хочу быть КУДРЯВОЙ!
или крепкий локон достигается только при химии?

Татьяна Корягина

К сожалению ты права - без химии не завьешся, даже если тебе будут это обещать - обман. А парикмахер тебе прально сказала)) )
Я после 2 завивок чуть не полысела))))))))) ) Это очень вредно) ) Бигудями или щипцами завивайся)))) )
А если ты с города Николаев, Украина - мы почти родственные души)))