Надежда Мусаева

Зачем педагогам поднимать зарплату, если ее небольшой размер с лихвой компенсируется духовным удовлетворением от

общения с детьми? Ну а кому этого мало - значит он худой педагог и таких к детям подпускать не следует...

Pain

А у нас в приюте воспитателей не хватает! Приходите, поработайте и получите огромное духовное удовлетворение вместо зарплаты! Действительно, зачем только деньги придумали вообще, когда в обществе есть дети и с ними каждый может общаться беспрепятственно? ! :):):)

Михаил

А ее и не поднимают! Только по телевизору!
Им скоро хватит на обед и ужин этих детей!

Витя Беляев

После "духовного удовлетворения" еще бы и бутербродик....

Максим

Ндаа.. . Я хоть и не педагог, но я прекрасно понимаю что значит для нервной системы (любого педагога) это, как вы выразились "духовное удовлетворение от общения с детьми".
Вредная работа должна оплачиваться соответственно.

Андрей Мезенцев

не говорите ерунды, пожалуйста.

Ань Фыонг Фам

Эуу-м-мдя-я.. . Эк вам с учителями не повезло...

Сергей Резанов

и питаться они должны духовно. небось сами не против хорошей зп, а они че.. . они ж не люди.. . хрень не пишите хоть

Елена Богданова

вот именно, что ХУДОЙ...) ) смех сквозь слезы.. .