Ульяна

купил себя беспроводную универсальную колонку hs-638 Angry Birds+mirosd и все де

Вот вобщем купил и динамик даже не писщит с самого ночала а вставляешь наушники робит что днлать?

обратно так возврощать нехочется

Kurbon Otambekov

Не хотите - не несите. Хотя магазин обязан обменять брак. Если, конечно, не по вашей вине не играет динамик...

Майрамбек Тагаев

неси обратно в магаз

Олег Ткаченко

ссрочно беги в магазин там еще раз пусть проверят и меняют на новую иливернут деньги или меняй на более дорогую модель