Андрей Шаламов

Диск С занят 40ГБ, система 23ГБ. Гдеостальные?

Перевернул всё скрытые папки, диски. Архивация не настроина. Win7. Программы и вся хрень + 4ГБ.

Евгений Бардюк

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Затем проверь объем, должно увеличится

На
Наталья

Мыши утащили! Ты впредь мышеловки ставь, или кота заведи

Екатерина Рукавичникова

C:\Users\OLIGATOR-B\AppData\Local\Temp тут искал?
а в "моих документах" смотрел?

Ольга Груздева

ой у меня вот тоже где то прячутся 60 гб.. короче там под скрытую пямять и всё такое берётся.. через биос это всё можно уменьшить но боюсь тогда и твой ноут или комп тоже долго не прослужит...

Иван Гашевский

Добавлю - а файл подкачки пара-тройка гигов ...минимум....