Марина Бухарова

HTC Desire и посторонние устройства

Видел на ютубе как к некоторым КПКашникам и планшетам подключают через переходник флешки, мышь, клавиатуру, и прочие USB устройства, владельцы дизаеров отпишитесть кто нить пробывал? Прошивка MIUI 2.4.6 android 2.3.7

Nadyusha Belaya

есть такое. но очень гемморойно с дровами для этих устройств. пингвинятники любят ковыряться в этом деле. ОС андроид основана на линокс. каждый может пересобрать свой вариант. но знаний нужно выше крыши. не каждый так сможет.