Илья Рылов

Delphi. Экспорт массива из StringList в MS Word. Чтобы данные отобразились в виде таблицы с СЕТКОЙ?

Само сохранение знаю как делать, но нужно в виде таблицы с СЕТКОЙ. S.SaveToFile('C:\1\FileName.doc', TEncoding.Default). И что делать чтобы не выдавался вопрос об изменении кодировки?

Роман Распопин

Формируй HTML и записывай его как DOC. Мелкософт разберется, а ты сможешь делать любые сетки, таблицы и вообще что угодно и как угодно. Ну и кодировку проще в meta записать, чем так.