Сергей Матяшов

Ребят как стать админом я умя есть фигня в которей я могу менять карты банить кикать но там все по английски

как зделать чтобы было все по руски а как стать админом зм сервера

Ирина Мишина

Для начала научись писать по-русски, а потом можно и до админа размахнуться!

Дима Гусев

тебе нужен топор

На
Надежда

проще английский выучить: )
правда правда:)

Паша Колосов

Выростишь, станешь администратором автомойки. Там английский учить не нужно )))

Сергей Кошелев

Ты запускаешь сервер через файл .ехе? если да то открываеться окно, пиши в нем /ор твой ник