Наталья Лайцева

помогите помириться с одноклассником дима. СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!

я его пригласила его на свой день рождение. Я ему звоню спрашиваю придешь или тебя не ждать. он говорит то что ему скучно, что он лежит в постели с температурой. А на следующий день я его видела как он с друзьями в снежки игрался. Я ему сказала то что он трепло. Я к нему подхожу поговорить спросить почему он сказал что у него температура. Он сказал то что я трепло. развернулся и ушел. Я чувствую теперь себя виноватой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМИРИТЬСЯ!!!

Н*
Надежда *

Пиши его почту я попрошу
Без шуток, завтра померитесь
И как зовут...