Loki Laufeyson

Прикольно ли коллекционировать коллекционеров?:)) ) Кто-то из всех людей здесь имеет такую коллекцию?:))

Надежда Николаева

креативненько!)

Ли
Лидия

А мне нравится прикалывать приколистов. Вилкой

Василий Зайков

женщина не может быть коллекционером по своей природе, она может подражать, мимкрировать но настоящим коллекционером, нет....никогда.. .

http://otvet.mail.ru/question/73496531

Ainash

Да, я когда-то коллекционировал коллекции. Был коллекционером коллекций. Про это можно снять фильм.