Юлия Лобынцева

Вы УМЕЕТЕ УГАДЫВАТЬ - что "ОН" или "ОНА" хочет при знакомстве?

Игорь Федосеев

...Почти всегда угадываю... И не в восторге от того, что задумали...:)

Ekaterina Artemova

а мне насрать

Станислав Пак

Мужчинам надо одно от всех женщин, а женщинам все от одного мужчины)))

Сычёва Виктория

Вы немного похожи на Марлона Брондо.. Он всегда знал, что хочет он и она при знакомстве.

Татьяна Лабутина

Обычно Он и Она всегда хотят одного и того же. Способы только разные

Св
Светлана

Я не джинн экстрасенс, угадывать его мысли-)

Гу
Гульнур

Я смотрю ты совсем озверел - один-то дома.