Мария Баинова

Хочу тоже знать что меня ожидает в этом году, что-то потерялась я и не знаю куда дальше идти...

Да
Дарья

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у вас получится. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!

Ангелина Комбарова

В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

Леся

вас ждет достижение цели.

Катя Родина

примите решение о котором все время думаете