Ль
Львёнок

Где то уже можно посмотреть Дневники Вампира 4 сеон 11 серия (на русском) ?

Кусьма Евгеньевна

Только с субтитрами. Озвучки нет еще.

Екатерина Болдырева

Озвучка от Кубик в Кубе в этот раз будет позже, из-за каких-то личных обстоятельств переводчиков. Озвучка от Лостфилм уже есть и доступна для скачивания или просмотра онлайн.

Можно скачать на сайте Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Смотреть онлайн тут - http://kino-dom.tv/drama/76-onlajn-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries-1.html

Александр Приходько

4 Сезон 11 Серия «Поймай меня, если сможешь» -«Catch Me If You Can»
Джереми приходит в ярость, когда Клаус пытается взять его под контроль, подвергнув жизнь Метта опасности. Деймон тренирует Джереми, поскольку он готовится убить новых вампиров Клауса, но обнаруживают, что Кол опередил их. Кол дает понять, что он ни перед чем не остановится, чтобы убедить всех отказаться от поиска лекарства. Пока Ребекка ищет себе нового союзника, она напоминает Стефану, что они были когда-то близкими друзьями. Когда шериф Форбс и мэр Хопкинс расспрашивают профессора Шейна о его причастности в смерти членов Совета Основателей, Бонни задает ему вопросы о себе, и ответы Шейна доводят её до крайности своих возможностей. Елена ведет переговоры с Клаусом о безопасности Джереми, но когда опасность появляется от совершенно неожиданного врага, Елена придумывает свой отчаянный план относительно Джереми.
Сайт сериала The Vampire Diaries мультимедия===►
Смотреть онлайн===►
Скачать бесплатно===►