Наталья Шашурина

Помогите пожалуйста найти сильную вокальную песню на финал в конкурсе.

Артём Снетков

Ну, вот помогу я тебе.. . Победишь ты в конкурсе.. . А я потом предъявлю права на эту песню. . А ты знаешь, какие сейчас налоги и почем сейчас одеяла???

Алена

как то типа так

Виталий Ильчук

Песню Мики Ньютон - В плену. Или, скажем, "Белые лошади. " Я еще не слышала, чтобы кто-то её спел хотя бы достойно, не то чтоб хорошо. Споёшь красиво и все вытянешь - победа на ладони.

Ольга Захарова

Алексей Гоман & Марина Девятова

любую выбирайте