Да
Дарья

Кто такой Роберт Кубица? и в каком виде спорте он участвовал в 2011 году?

Костик Жест

польский автогонщик. 2011, пилот команды Lotus Renault GP. Перед стартом сезона Кубица успел поучаствовать только в первых официальных тестах в Валенсии, где за рулем Renault R31 3 февраля показал лучшее время. Через три дня Роберт попал в тяжелую аварию.

Тигран Пртавян

Гонщик Ф1, в том году поучаствовал только в ралли...