Катька Воробьёва

какая комбинация номеров вам больше нравиться 600, 060, 006 буквы М-КК. и какие ваши любимые)?

тойота камри

Sa
Sajidam

Не поверишь Насколько, Мне Ента Покую!!!!

**
*romeo *

Скорая в МИТИНО -МОСКВА.... самый классный номер -----666-------и это не шутка. Бери этот номер.

Макс Гордеев

Смотря какая модель автомобиля - если внедорожник крупный - то 600 или 060 - а если небольшой автомобильчик - то 006

Вася Пупкина

Номер должен быть не бросающийся.

Ксюша Андреева

Кроме двухсотого (200).Остальное по.... Ездить мне не на номерах а на авто.
200 у меня ассоциируется с грузом ((((((

Сергей Шмагин

лучше 060)))

Нина Кукуева

Бьют не по номерам, а по морде.. . (с) Старый советский анекдот про паспорт

Ирина Вадим

600..а так у меня у друга 155 вор, ах.. енный номер, лучший из лучших

Александр S

Какая разница какой номер? Лишь бы машина была хорошая. Сейчас уже отошла мода на блатные номера. Чем не приметнее - тем лучше!
Выбирай на свой вкус и удачи тебе на дороге!