Виталий Петренко

как обменять "щенячку" на родословную, если щенок привезен в Санкт-Петербург из другой страны. а связи с заводчиком нет?

Николай

Записывайтесь на любую выставку... и меняйте.... (там всё подскажут)

Максим Захаров

Попробуйте обратиться в какой-нибудь клуб вашей породы, там подскажут.

Полиграф Шариков

У вас здесь только один выход: в той, другой стране, обменять щенячку на МЕЖДУНАРОДНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО собаки (родословную) Если собака из Германии, то надо еще и ТРАНСПОРТНЫЙ сертификат там получить. А только затем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ её в РКФ. Удачи.

Елена Павлова

в любом клубе вашего города