Наталья Назарова

Почему чем старше, тем некуда спешить? Вы ещё тут?

Евгения Озерова

мы уже здесь)) )
Кто-то пишет старость -не радость!) ) просто так, слоган известный, а что в него он вложил не понимает) )
Просто с возрастом, ты понимаешь, что всё можно сделать спокойно и не торопясь. Есть один анекдот в темку) )

На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножия холма пасется стадо коров.
- Эй, - настойчиво бьет копытом молодой. - Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по корове и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!. .
Старый бык молчит.
- Бык, ну Бык, - ноет молодой.. .
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем все стадо...

Влад Ибрагимов

Поспешишь людей насмешишь.

Андрей Шитиков

Влюбленный Юноша, переплывает реку, что бы воочию убедиться, что его любимая уже спит, а опыту достаточно бросить взгляд на темные окна.. . с этого берега!

Дм
Дмитрий

Старость - не радость.

Ольга Полищук

Пока да, но сейчас уеду.

Ал
Алия

"Все мы могли бы, но перестали давно.. . И за***сь" (с)

Максим Гусев

потому что понимаешь, что все все равно не успеешь

Шахин Мамедов

ne vsem zdorovie pozvoliaet(