Мария Андрианова

Пацаны помогите я скачал игру far cray 3 ?

Я всё зделал по схеме как там на писано http://www.rutor.org/torrent/245916/far-cry-3-v-1.04-2012-pc-licenzija
и я запускаю у меня долга грузит и всё пацаны помагите ???)))

Елена Зорина

Сис. требования подходят?

Алёна Ли

значит не идет, пускай у меня и ноут, но все идет прекрасно, комп у тя по ходу слабый, не везет.... смотри прохождение на ютубе

Марина

может операционная система не поддерживает такую мощную игру! а ведь она не детская