Сергей Сер

хамы, включающающая аварийка после подрезки авто это стало нормой? может стоит вспомнить о своей смерти прежде всего?

Гл
Глеб

госпоооодя обзывать в инете тех кто вам аварийкой маякнул- СВЕРХ тупизм
терь явно видно кто кого подрезал\не пропускал и кто хамит а кто ВЕЖЛИВ

Armen Zurnachyan

дебил. люди включающие аварийку осознали и извнятся

Вячеслав Петрачков

Человек не может вспомнить о своей смерти, потому что он еще жив!! ! Думай когда что то заумное хочешь сказать.

Анастасия Левандовская

Короче обосрали )))

Александр Лазарев

ХАм етого не сделает, на то он о хам, а ситуация на дороге, она порой такая

Наталья Шибаева

Нда уж, Куйню Сморозил!

Александр Сергеевич

аварийка это мол: извини или спасибо