Игорь Дмитриев

Хочу покрутить двигатель! Поможите!

Хачу закрутить двигатель 220\380 на линейное в триугольник. Что можно одеть на нос, штобы не чуять запаха?

Алексей

Раздолбить таблетки черного и белого угля, растереть их наждачкой и завернуть в марлю, далее применять как марлевую повязку. А вместо резинки использовать жгут, вырезанный из автобусной камеры для большей прилегаемости!

Елена Шмакова

ичто ты думаешь так умно задал вопрос?
да надо собрать схему обмоток в триугольник, так же нужна фазосдвижная цепочка
ёмкость например кондесаторов расчитывается по упрощёной формуле 50хР =Смф
в гугле найдёшь полную формулу и схемы

Марта Зайцева

Запах то откуда? Хочешь значит закрутишь

Ivan Levashov

Я чё-то не понял- это движок вонять будет или ты от напряжения? Суп гороховый не ешь