Александра

Где купить проф косметику VOV? Подскажите, пожалуйста.

я тут ответы почитала на прошлые такие вопросы - чуть с ума не сошла! девчонки пишут, что в переходе покупают, на рынках! ! неужели нет проф магазинов? мне все равно откуда - главное, чтоб настоящая была...

Ан
Анастасия

телефон интернет магазина с доставкой со склада по низким ценам 8 495 755 04 88,
или набери в инете nariko-mag.ру
так же есть в клубе красоты +7 (495) 648-63-83, 8 (800) 444-63-83 (круглосуточно, без выходных) заказать обратный звонок

Ко
Константин

VOV не является профессиональной косметикой, как МАС, Paris Berin, Atelier. Это все же полупрофессиональная косметика. У меня есть с чем сравнивать, т. к. например тени от VOV мне не очень нравятся и они явно проигрывают МАС и Atelier.
Интернет-магазин VOV

Филиппов Вадим

Мне вов нравится за поводки-карандаши с кисточкой. Первая которая мне подошла. Красить ей легко, стойкость обалденная (если не смыть и на след день сидят)
Всегда беру в СП и дешевле и точно оригинал.