Коля Слеп

предлагают отдать долг автомобилем взятым в кредит

мне должны деньги, предлагают отдать долг автомобилем взятым в кредит. как быть? какие подводные камни?

кредит говорит что платить сами будут, мне авто не нужно, я продавать его буду

Оксана Суворова

И кредитную история в придачу ((Со всеми выплатами по авто

Андрей Сергеев

так тебе выплачивать потом кредит))) русский бизнес))

Di
Dimarik

Конечно ГЕМОРОЙ!! ! Сам то подумай - он не будут выплачивать кредит и банк, через суд арестует этот автомобиль и вы останитесь ни с чем!!!

Айчурек Калматова

Они и банку потом предложат этот же автомобиль в счет долга)

Евгений

погашение кредита тоже на тебя навесят?
говорить можно одно, а делать другое...

Алексей Ланкин

Пока кредит не погашен, машина считается собственностью банка. Продавцы не станут платить кредит и банк через суд заберет авто. Я столкнулся с такой ситуацией в прошлом году, хотя машину брал новую в салоне. Подумай сто раз. А почему бы им самим не продать авто, и вернуть тебе деньги.

Дима Гусев

ну если выхода вообще другого нет, или квартиру продавать, купить меньшую жилплощадь или машину отдать, но кредит продолжать выплачивать

Александр Кузнецов

ага. они не хотят отдать тебе долг чужой квартирой?

они же не могут его тебе продать или отдать законно, завтра они перестанут платить, а банк отберет машину.

и как это ты будешь продавать залоговый автомобиль? Он же не твой, он фактически принадлежит банку, может быть продан только с их согласия.