Виталик Львов

Какое моющее средство использовать для безконтактной мойки автомобиля?

Подскажите пожалуйста какое моющее средство лучше испольховать для мытья машины, чтоб недорого и и практично. Какие пропорции надо соблюдать? И можно ли использовать обычное моющее средство для мытья посуды?

Александра Россовская

купи мини кархер горя знать не будешь там и химия и вода теплая можешь паром сушить а моющее средство димер20 литровза 4 000 зато чистая на 10 литров 200 грамм