Марина Абакумова

Можно ли сравнить Лукойл синтетику современную с импотными маслами синтетическими 90-х годов ?

Лискачев Дмитрий

http://otvet.mail.ru/bk/morzie/ лукойл как наждачка! го вно

Оля

Сравнивать, конечно, можно, а вот использовать лучше импортное.

Роман Архипов

можно сравнить русскую машину с иномаркой? Я думаю нет. Так-же и с маслом...

Виталий Широков

Да не такая и большая разница.
Пакеты присадок делают ТРИ !!!фирмы в мире, у лукойла они покупные, сами они только базовое масло готовят.

Вполне неплохое масло, хотя и не лучшее ))))