Ал
Александр

Чем плох двигатель GDI? Почему так не любят автолюбители сий двигатель?

Лина Савельева

Дорогая и ненадежная система впрыска.
А эффект в виде экономии топлива, незначителен.

В россии уж лет 10 как бензин не сильно хуже европейского.
Сказки про плохой бензин, это левые отмазки дилеров, чтоб отказать в ремонте говномотора.
В европе и америке проблемы с надежностью GDI точно такие как и у нас.

Андрей Постников

Нужен качественный бензин... которого у нас нет....

Сергей Концедалов

весь косяк только из-за бензина, а так прекрасный двигатель!

Соня Филаткова

Бензин нужен качественный.

На
Надюшка

несколько лет назад такая система выходила из строя из-за некачественного бенза, которым можно было залится на левых дешевых заправках
щас вроде такой проблемы нет...