Alexey

что делать если хочется Порше, а денег только на Жигули?

Лиза Лиясова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Lib For

Купить машинку, какую- знаешь)))

Михаил Беляков

Купить "жигули", и повешать табличку "порше".

Виктория Никишина

не грусти, все будет хоршо

Владимир Взоров

Надо было нормально учиться, что бы в нормальное учебное заведение поступить, а не бухать с пацанами на лавке во дворе! Если вы нормально учились, то тогда просто зарабатывать и развиваться.

Бехзод Салибаев

Сделай тюнинг жигулей: поставь ламбо двери, спойлер, бампера, салон кожей обшей. И будет тебе Порше.

Grisha Bobrovski

Ну на модельку то 1:43 то хватит. Приклей на торпедо тазика и будь счастлив. Два в одном

Анна Давыдова

купи HONDA CBR600RR стоит только 1 раз прокатится и поймешь все!!!

Николай Бохан

Купить жигули и постараться найти того кто обменяется на порше.

Дима Маркелов

ху... ня вопрос. кайены с пробегом от 800 тыс рублей. берут люди ипотеку, и ты кредит возьми.