Ильшат

подскажите пожалуйста, что мне делать? Я очень хочу заработать деньги самостоятельно в интернете (мне 16)

.У родаков по.. У родаков постоянно не хватает на всех денег. В год покупают только одну пару брюк. Едой не балуемся. Я даже девушку себе не могу завести, за ней же нужно ухаживать (дарить цветы, подарки). Помогите. Спасибо!.. У родаков постоянно не хватает на всех денег. В год покупают только одну пару брюк. Едой не балуемся. Я даже девушку себе не могу завести, за ней же нужно ухаживать (дарить цветы, подарки). Помогите. Спасибо!

если вы хотите посмеяться лучше вообще не пишите

Ярослав Филиппов

Иди в макдоналдс, там и брюки и рубашки с кепками выдают.

Марина Давыдова

учи программирование, фриланс и свой сайт

Се
Сергей

Многие виды заработка в интернете требуют 18+ лет. Тут даже не знаю, что посоветовать. И связано ограничение возраста зачастую с выводом и обналичиванием денег. Ту же визу в банке получить в 16 лет, думаю, невозможно.