Пётр Соколов

покупать ли самосвал?

самый бюджетный вариант - самосвал зил (либо будка либо с деревянным кузовом, в общем в разных модификациях можно купить) , остановился на нем из-за материального положения (на большую сумму кредит не хотелось бы брать) . В общем суть вопроса - у кого какой опыт именно с самосвалом есть? Какова окупаемость? Может какие рекомендации будут? А стоит ли? Приветствуются любые ответы в рамках данной темы. Спасибо.

Владимир

:Если есть постоянная работа, то может быть отобьешь пока он не рассыпался. Если работы нет, то не стоит особенно в кредит. Это только кажется что работы полно, когда до дела доходит то нет, то есть но не платят.

Эльдар

Бери миксер. Оплат 100 руб/км. Работы море, но за частую в дали от дома. Как правило с апреля по ноябрь, водители бетоносмесителей дома не живут.