Сергей Данченко

Какие накладные выписываются?

1. При перемещении основных средств от одного подразделения предприятия в другое (столы, стулья, и т. п. )
2. При перемещении остатков материалов с места выполнения строительных работ на склад предприятия.
3. При передаче основных средств от одного юридического лица другому на хранение.

Ольга

1.Накладная на внутреннее перемещение объектов основных средств. ОС-2, код ОКУД: 0306032
2.Накладная на внутреннее перемещение, передачу товаров, тары. ТОРГ-13, код ОКУД: 0330213
3. Унифицированной формы нет - можно акт в произвольной форме