Дмитрий Винчестер

что такое план накопления ден. ср. ? подробное определение пожалуйста! д/з спасибо!!!

Печенина Елена

План накопления денежных средств составляется следующим образом:

Исходя из вашего бюджета, произведя разницу между доходами и расходами, вы получите ту сумму денег, что сможете откладывать каждый месяц. Минимальное значение таких вложений должно быть не менее 10%, у обеспеченных людей этот процент достигает 50. Просчитайте сколько денег вы сможете отложить минимально и максимально за пол года, год, 5 лет. Такой расчет позволит вам понять, за какой период какую сумму денег вы сможете накопить.