Татьяна Фишина

Где можно приобрести памятные монеты из недрагоценных металлов по номиналу? комплект юбилейных монет? в каком банке?

Иван

сбербанк, центральный банк.

Fadeeva Natalia

На черном рынке. В каждом городе есть свой черный рынок. Где можно купить вообще все!

Arkadii Troshec

Райффайзен Банк Аваль!!!!

Pa
Pavel

Знаю 1 восхитительный интернэт магазин заказывал там монетку дедушке на день рождение ему очень понравился подарок, по мне так он был рад, так же там есть много чего полистай тебе наврняка что нибудь да пригленётся а записался я а вот и сам сайт сыллка на него https://www.philasearch.ru